Вторник, 30 Октябрь 2018 12:46

27 ОКТЯБРЯ 2018 г. 984 ДНЯ ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА

Шахматный турнир

В рамках всероссийского месячника «Белая трость» в Доме общественных организаций города Прокопьевска на базе местного отделения Всероссийского общества слепых 22 - 23 октября проходил областной шахматный турнир среди инвалидов по зрению, посвященный 300-летию Кузбасса.

Участниками стали самые активные члены ВОС из Прокопьевска, Новокузнецка, Юрги, Анжеро-Судженска, Прокопьевского района.

В результате двухдневных шахматных сражений победителем соревнований признан житель Новокузнецка - Анатолий Бородкин. Серебряным призером стал Николай Капранов из Юрги, третье место занял прокопчанинЮнусМахиянов.

Победитель и призеры получили медали, почётные грамоты от Департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области, ценные подарки, каждому участнику шахматного турнира вручили набор шоколадных конфет. Закончился турнир дружеским чаепитием.