Среда, 08 Ноябрь 2017 16:25

Вниманию прокопчан! Плановое отключение электроэнергии.


9 ноября будут проводиться ремонтные работы в отдельных районах города. На время их проведения будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам:

С 13:00 до 16:00

ул.Обручева 43,45,49; пр.Строителей 5.

С 13:00 до 16:00

ул.Гайдара 2,3; пр.Ленина 2,6.

С 12:00 до 16:00

ул.2-я Звенигородская 4-22; ул.2-я Российская 1-12; ул.Звенигородская 4-32;   ул.Лермонтова 4-8 ;   ул.Покровского 32-66; ул.Российская 33-71; пер.Российский 4-14; ул.Брюсова 1-9;   ул.Герцена 1-18; ул.Зенковская 1-42;   пер.Зенковский 2-9; ул.Кузбассовская 1-39; ул.Некрасова 2-22; ул.Покровского 71,71/А; ул.Сибстроевская 3-38; ул.Тургенева 1-8; ул.Изоринская 1-49; ул.Тогульская 20-74; ул.2-я Зенковская 2-19; ул.Ветеранов 1-32; ул.Лобановская 3-46; ул.Лосевых 1-73; ул.Терешатская 2/А,3-31; пер.Терешатский 1-34.

С 09:00 до 12:00

ул.Морозовой 66,1-56; ул.2-я Пригородная 1-46;                               ул.Пригородная 1-54; ул.Грекова:49. ул.Забойщиков 1-66; ул.Революции 186/А; ул.Сафроновой 1-46; ул.Степная 1-60; пер.Степной 1-12; ул.Федорова 1-43.

С 13:00 до 16:00

ул.2-я Парниковская:43-65; ул.2-я Украинская 7-9;   ул.Завьяловская 10-19; ул.Землячки 27,38; пер.Иркутский 11,27; пер.Казанский 4-15;       пер.Пермский 6; ул.Пугачева 3-23;                               ул.Русская 12-21; пер.Русский 1-30;                           пер.Самарский 3-18; ул.Украинская 7-39. ул.Хабаровская:106-132; пер.Харьковский:1-20.

С 09:00 до 12:00

ул.2-я Тайбинка 4-8; пер.Новоселовка 1-39;   ул.Новоселовка 3-44.

С 13:00 до 16:00

ул.Варшавянка 9-65; ул.Соколовская 2-55;   ул.Терентьевская 24-85.

С 13:00 до 16:00

ул.2-я Строительная 12-30;ул.2-я Полысаевская 4-20;   ул.Беломорская 1-32;ул.Колпашевская 1-41; ул.Ладожская 1-16;ул.Онежская 1-28; ул.Полысаевская 1-18;ул.Революции:147; ул.Ржевская 1-37.

С 13:00 до 16:00

ул.2-я Хабаровская 3-40 ; ул.Хабаровская 1-84 ;   пер.Хабаровский 2-70.

С 09:00 до 12:00

пер.Березовый 3-11; пер.Дальний 1-5,5/А;                 ул.Полевая 2-32; пер.Солнечный 1,1/А,2;   ул.Центральная 39-71; ул.Школьная 28-61.

С 13:00 до 16:00

ул.Весенняя 2,45,47; пер.Кедровый 1-32; пер.Новый 3-18; ул.Родниковая 4-9; пер.Садовый 1-10/А; ул.Центральная 1-13.

С 09:00 до 12:00

ул.Литвинова 24-64 ; ул.Привокзальная 38,1-82.

С 09:00 до 12:00

ул.Артельная 29-54; пер.Литвинова 1-22; ул.Литвинова 6-19.

С 12:00 до 16:00

ул.Кустарная 33; ул.2-я Пластовая 8,10; ул.Балхашская 1-16; ул.Карагандинская 1-16; ул.Огарева 1-29; ул.Пограничная 2-27;          ул.Тюленина 2-33; ул.Учительская 34,33-40;                     ул.Центральная 1,3,4,4/А,5,10.

С 13:00 до 16:00

ул.2-я Блюхера 4-29; ул.2-я Тухачевского 1-10;             ул.2-я Шукшина 1-13; ул.3-я ул.Блюхера 14-30;             ул.3-я Тухачевского 1-10; ул.3-я Шукшина 5-14; пер.Блюхера 2-11; ул.Блюхера 18/А-66;               пер.Высоцкого 2-6; ул.Высоцкого 16-71;               ул.Дзержинского 39,50; ул.Жукова 27-54;           ул.Третья 115; пер.Пятый 198,199; ул.Тимирязева 264; пер.Тухачевского 3-11; ул.Тухачевского 8-71; ул.Шукшина 7-70.

С 13:00 до 16:00

ул.Бакинская 39-106; ул.2-я Бакинская 1-57; ул.Краснодонская 1-54; ул.Тельмана 1-97; ул.Терехова 1-95; ул.Фестивальная 2-16; ул.Товарищеская 1-8; ул.Алейская,15-39; ул.А.Матросова 16-28; ул.Азарова 1-48; ул.Курганова 1-55/А; л.Туманова 20/А-48;             ул.Шульца 1-13; ул.Восточная 13-80; ул.Сельская 6-62.

Прочитано 650 раз

 

300 лет Кузбассу

 

 

300 лет Кузбассу

 

 

Банк идей

 

 

Банк идей

 

Регистрация на портале гос. услуг