Вторник, 26 Январь 2021 16:23

Спортсмены Прокопьевска - к 300-летию Кузбасса


3 6

22 января 2021 г. на спорткомплексе трамплинов прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по прыжкам на лыжах с трамплина, посвященное празднованию 300-летия Кузбасса.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены, которые осваивают элементы этого технически сложного вида спорта и которым предстояло проявить мастерство на трамплине мощностью HS-15, HS-20, HS-30.

Победителями соревнований стали: Абдрахманов Денис в возрастной группе 2008 г.р. и младше, Джансиди Никита в возрастной группе 2004-2005 г.р., Мастеров Егор в возрастной группе 2006 г.р., Джансиди Софья в возрастной группе 2010 г.р.

Тренирует спортсменов Сергей Валентинович Цыганков.

 

2 7

22-23 января 2021 года в г. Прокопьевске, в ДК «им. Маяковского», в спортивном зале «Империя» по ул. Институтской, 49, прошло Открытое Первенство города Прокопьевска по тайскому боксу, посвященное празднованию 300-летия Кузбасса.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Прокопьевска, Киселёвска, Новокузнецка. Два дня на ринге спортивного клуба «Империя» проходили яркие, насыщенные, напряжённые поединки, в которых более 100 спортсменов выявляли лучших в трёх возрастных группах: младшие юноши 10-11 лет, юноши 12-13 лет и старшие юноши 14-15 лет.

Всего разыгрывалось 65 комплектов медалей. Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат. На счету наших спортсменов 29 золотых медалей.

Победителями соревнований стали:

10-11 лет: Прокопьев Никита в весовой категории 56 кг. (тренер-Шелепов С.О.) Зиневич Арина в весовой категории 42 кг. (тренер-Ульянов А.В.) Гребнев Никита в весовой категории 63 кг. (тренер-Ульянов А.В.) Ромашов Ярослав в весовой категории 32 кг. (тренер-Гусев К.В.) Воронин Семён в весовой категории 46 кг. (тренер-Гусев К.В.) Денисов Дмитрий в весовой категории 30 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.) Бутенко Матвей в весовой категории 30 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.) Бражников Сергей в весовой категории 36 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.) Самодуров Захар в весовой категории 40 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.) Гудинов Артём в весовой категории 44 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.) Белинский Савелий в весовой категории 48 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.) Михайлов Александр в весовой категории 26 кг. (тренер-Главинский М.В.) Маскаев Александр в весовой категории 34 кг. (тренер-Главинский М.В.) Корнейчук Кирилл в весовой категории 32 кг. (тренер-Главинский М.В.) Видягин Матвей в весовой категории 36 кг. (тренер-Главинский М.В.) Сергачев Михаил в весовой категории 42 кг. (тренер-Главинский М.В.)

12-13 лет: Эюбов Ягуб в весовой категории 52 кг. (тренер-Шелепов С.О.) Смурыгин Вадим в весовой категории 38 кг. (тренер-Ульянов А.В.) Косенко Марат в весовой категории 50 кг. (тренер-Гусев К.В.) Шарыпов Захар в весовой категории 56 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.) Бефус Эрик в весовой категории 48 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.) Сухинин Дмитрий в весовой категории 63 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.) Старцев Ефим в весовой категории 34 кг. (тренер-Главинский М.В.) Шрайнер Тимур в весовой категории 36 кг. (тренер-Главинский М.В.) Стрелков Илья в весовой категории 42 кг. (тренер-Главинский М.В.) Блажевич Артур в весовой категории 46 кг. (тренер-Главинский М.В.)

14-15 лет: Соколов Юрий в весовой категории 86+ кг. (тренер-Гусев К.В.) Худяков Кирилл в весовой категории 58 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.) Чеботарев Ян в весовой категории 67 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.).

Прочитано 228 раз

 

300 лет Кузбассу

 

 

 

Регистрация на портале гос. услуг