ТИК'и

СОСТАВЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПРОКОПЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

СОЗЫВА 2015-2020 г.

Улица Артема 9

 

Территориальная избирательная комиссия Рудничного района

п/п

Ф.И.О.

Место работы,

должность

Телефон

Кем выдвинут

1

Куприянов

Александр Николаевич

ветеран труда

с.89609017144   

Прокопьевским городским Советом ветеранов войны и труда

2

Савкина

Марина Владимировна

администрация г. Прокопьевска, начальник отдела муниципального земельного контроля

 

р.67-42-55

с.89050673149

Кемеровским региональ-ным отделением Всерос-сийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Валейник

Светлана Валентиновна

администрация г. Прокопьевска,  главный специалист  отдела делопроизводства и организационной работы

р.67-42-33

с.89049969776

Прокопьевским городским Советом народных депутатов

4

Бабкина

Ирина Владимировна

 

администрация г.Прокопьевска, главный специалист правового отдела

с.89059612569

собранием избирателей по месту работы

5

Тарасова

Ирина Александровна

администрация г. Прокопьевска,  главный специалист  отдела делопроизводства и организационной работы

р.61-45-10

с.89069838472

собранием избирателей по месту работы

6

Киняйкин

Владимир Иванович

пенсионер

с.89069873483

Региональным отделе-нием политической партии «СПРАВЕДЛИ-ВАЯ РОССИЯ»

7 

Дикий

Степан Владимирович

ОАО «Шахтоуправление «Талдинская-Кыргайская», зам.главного инженера

по ТБ и охране труда

с.89049927456

с.89059132677

Кемеровским региональным отделением политической партии "ЛДПР"

8

Ругин

Юрий Александрович

пенсионер

с.89507767703

Прокопьевским городским отделением политической партии "КПРФ"

9

Коростина

Екатерина Анатольевна

администрация г. Прокопьевска,  ведущий специалист  отдела делопроизводства и организационной работы

с.89050755035

р.67-42-32

Кемеровским региональным отделением политической партии ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 

Территориальная избирательная комиссия Центрального района

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Телефон

Кем выдвинут

1

Сухинина

Ольга Робертовна

пенсионер

с.8-903-068-68-54

КРО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Пушкарева

Людмила Сергеевна

ГУ УПФР в Центральном районе г. Прокопьевска, архивариус

р.61-18-83

с.8-960-930-12--31

собранием избирателей по месту работы

3

Попкова

Галина Ивановна

пенсионер

р. 62-71-82

с. 8-950-576-67-60

Прокопьевским городским Советом народных депутатов

4

Ефимова

Юлия Викторовна

АО «Прокопьевский угольный разрез»,

юрисконсульт

с.8-923-466-12-22

собранием избирателей по месту работы

5

Смышляев

Александр

Сергеевич

администрация города Прокопьевска, главный специалист

с.8-960-924-76-99

собранием избирателей по месту работы

6

Думенко

Анатолий Андреевич

пенсионер

р.61-21-21

с.8-923-637-95-84

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

7

Астахов Евгений Александрович

временно не работает

с. 8-904-963-97-67

КРО ПП  «ЛДПР»

8

Кондратьева

Ольга Степановна

ИП Кондратьева

с.8-960-905-42-50

Прокопьевским городским отделением  политической партии КПРФ

9

Гафнер

Нина Ивановна

пенсионер

р.62-35-13

с.8-905-907-28- 06

 КРО политической партии

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

         

  Территориальная избирательная комиссия Зенковского района

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Телефон

Кем выдвинут

1.

Батурин

Виктор Владимирович

пенсионер

с. 89039418877

ТИК Зенковского района г.Прокопьевска

созыва 2010-2015 гг.

2.

Комаров

Олег Дмитриевич

МУК «КВЦ «Вернисаж»,

директор

р. 621341

с. 89039165670

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.

Дерр

Раиса Александровна

пенсионер

с. 89045748704

собранием избирателей по месту жительства

4.

Янцен

Елена Сергеевна

МУП «Прокопьевскцентроснаб»,

директор

р. 612217

с. 89618642834

собранием избирателей

по месту работы

5.

Щур

Светлана Валентиновна

 

администрация города Прокопьевска, главный специалист

р. 674236

с. 89505979699

собранием избирателей по месту работы

6.

Соколов

Олег Анатольевич

 

МДОУ «Детский сад №97», сторож

 

р. 696682

с. 89505711743

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

7.

Кирьянова

Екатерина

Владимировна

ИП «Быков», менеджер

р. 657215

с. 89516108796

КРО ПП «ЛДПР»

8.

Пронина

Елена Юнусовна

филиал «Аэронавигации Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОРВД» здравпункт Кузбасского Центра ОВД, фельдшер

с. 89609071089

Прокопьевским городским отделением политической партии «КПРФ»

9.

Рейтер

Елена Борисовна

МБДО «Детский сад  № 40», заведующая

с. 89030476320

КРО партии «Патриоты России»

 

Понедельник, 06 Август 2018 17:13

Информация о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва


Рубан Сергей Викторович

1977 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ОАО «Прокопьевское транспортное управление», первый заместитель генерального директора; выдвинут Кемеровским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Мишенин Евгений Николаевич

1958 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ООО «Шахта им.Дзержинского», горный мастер; выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области, член пп СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Максютов Константин Валерьевич

1967 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ГПОУ «Прокопьевский транспортный техникум», преподаватель; выдвинут Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член пп «Либерально-демократическая партия России».

Жиганов Евгений Владимирович

1972 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ООО «ПРОФЕССИОНАЛ», заместитель директора по экономике и финансам; выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области, член пп СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Филимонов Алексей Леонидович

1982 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ООО «СХП Михайловское», директор; выдвинут Кемеровским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член пп ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

Ревлев Владимир Петрович

1949 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; пенсионер; выдвинут Кемеровским областным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член пп «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Лукьянов Максим Владимирович

1981 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ООО «СОЛАРД», юрисконсульт; выдвинут Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член пп «Либерально-демократическая партия России».

Куликова Елена Алексеевна

1960 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; пенсионер; выдвинута Кемеровским областным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член пп «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Андреев Игорь Анатольевич

1966 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; пенсионер; выдвинут в порядке самовыдвижения.

Прочитано 3568 раз

 

300 лет Кузбассу

 

 

300 лет Кузбассу

 

 

 

 

Банк идей

 

Регистрация на портале гос. услуг