ТИК'и

СОСТАВЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПРОКОПЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

СОЗЫВА 2015-2020 г.

Улица Артема 9

 

Территориальная избирательная комиссия Рудничного района

п/п

Ф.И.О.

Место работы,

должность

Телефон

Кем выдвинут

1

Куприянов

Александр Николаевич

ветеран труда

с.89609017144   

Прокопьевским городским Советом ветеранов войны и труда

2

Савкина

Марина Владимировна

администрация г. Прокопьевска, начальник отдела муниципального земельного контроля

 

р.67-42-55

с.89050673149

Кемеровским региональ-ным отделением Всерос-сийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Валейник

Светлана Валентиновна

администрация г. Прокопьевска,  главный специалист  отдела делопроизводства и организационной работы

р.67-42-33

с.89049969776

Прокопьевским городским Советом народных депутатов

4

Бабкина

Ирина Владимировна

 

администрация г.Прокопьевска, главный специалист правового отдела

с.89059612569

собранием избирателей по месту работы

5

Тарасова

Ирина Александровна

администрация г. Прокопьевска,  главный специалист  отдела делопроизводства и организационной работы

р.61-45-10

с.89069838472

собранием избирателей по месту работы

6

Киняйкин

Владимир Иванович

пенсионер

с.89069873483

Региональным отделе-нием политической партии «СПРАВЕДЛИ-ВАЯ РОССИЯ»

7 

Дикий

Степан Владимирович

ОАО «Шахтоуправление «Талдинская-Кыргайская», зам.главного инженера

по ТБ и охране труда

с.89049927456

с.89059132677

Кемеровским региональным отделением политической партии "ЛДПР"

8

Ругин

Юрий Александрович

пенсионер

с.89507767703

Прокопьевским городским отделением политической партии "КПРФ"

9

Коростина

Екатерина Анатольевна

администрация г. Прокопьевска,  ведущий специалист  отдела делопроизводства и организационной работы

с.89050755035

р.67-42-32

Кемеровским региональным отделением политической партии ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 

Территориальная избирательная комиссия Центрального района

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Телефон

Кем выдвинут

1

Сухинина

Ольга Робертовна

пенсионер

с.8-903-068-68-54

КРО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Пушкарева

Людмила Сергеевна

ГУ УПФР в Центральном районе г. Прокопьевска, архивариус

р.61-18-83

с.8-960-930-12--31

собранием избирателей по месту работы

3

Попкова

Галина Ивановна

пенсионер

р. 62-71-82

с. 8-950-576-67-60

Прокопьевским городским Советом народных депутатов

4

Ефимова

Юлия Викторовна

АО «Прокопьевский угольный разрез»,

юрисконсульт

с.8-923-466-12-22

собранием избирателей по месту работы

5

Смышляев

Александр

Сергеевич

администрация города Прокопьевска, главный специалист

с.8-960-924-76-99

собранием избирателей по месту работы

6

Думенко

Анатолий Андреевич

пенсионер

р.61-21-21

с.8-923-637-95-84

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

7

Астахов Евгений Александрович

временно не работает

с. 8-904-963-97-67

КРО ПП  «ЛДПР»

8

Кондратьева

Ольга Степановна

ИП Кондратьева

с.8-960-905-42-50

Прокопьевским городским отделением  политической партии КПРФ

9

Гафнер

Нина Ивановна

пенсионер

р.62-35-13

с.8-905-907-28- 06

 КРО политической партии

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

         

  Территориальная избирательная комиссия Зенковского района

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Телефон

Кем выдвинут

1.

Батурин

Виктор Владимирович

пенсионер

с. 89039418877

ТИК Зенковского района г.Прокопьевска

созыва 2010-2015 гг.

2.

Комаров

Олег Дмитриевич

МУК «КВЦ «Вернисаж»,

директор

р. 621341

с. 89039165670

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.

Дерр

Раиса Александровна

пенсионер

с. 89045748704

собранием избирателей по месту жительства

4.

Янцен

Елена Сергеевна

МУП «Прокопьевскцентроснаб»,

директор

р. 612217

с. 89618642834

собранием избирателей

по месту работы

5.

Щур

Светлана Валентиновна

 

администрация города Прокопьевска, главный специалист

р. 674236

с. 89505979699

собранием избирателей по месту работы

6.

Соколов

Олег Анатольевич

 

МДОУ «Детский сад №97», сторож

 

р. 696682

с. 89505711743

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

7.

Кирьянова

Екатерина

Владимировна

ИП «Быков», менеджер

р. 657215

с. 89516108796

КРО ПП «ЛДПР»

8.

Пронина

Елена Юнусовна

филиал «Аэронавигации Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОРВД» здравпункт Кузбасского Центра ОВД, фельдшер

с. 89609071089

Прокопьевским городским отделением политической партии «КПРФ»

9.

Рейтер

Елена Борисовна

МБДО «Детский сад  № 40», заведующая

с. 89030476320

КРО партии «Патриоты России»

 

Понедельник, 06 Август 2018 17:15

Информация о зарегистрированных кандидатах в депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва


Худяков Павел Павлович

1973 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ООО «Полиграф-Центр», менеджер, является депутатом Прокопьевского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе с 08.09.2013 года, самовыдвиженец, член пп «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Зарипов Марат Ильдарович

1978 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; индивидуальный предприниматель, самовыдвиженец.

Толстых Сергей Дмитриевич

1953 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ГПОУ «Прокопьевский областной колледж искусств имени Д.А.Хворостовского», дирижер оркестра народных инструментов; является депутатом Прокопьевского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе с 08.09.2013 года; выдвинут Прокопьевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член пп «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Беседин Сергей Александрович

1986 года рождения; место жительства Кемеровская область, Прокопьевский район, поселок Большой Керлегеш; ООО «Маклер», директор; является депутатом Прокопьевского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе с 08.09.2013 года; выдвинут Прокопьевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ, член пп «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Коровин Вячеслав Викторович

1974 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ООО «Стальспан», заместитель директора; выдвинут Прокопьевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член пп «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Зайцев Николай Михайлович

1954 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ПАО Санаторий «Прокопьевский», генеральный директор; является депутатом Прокопьевского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе с 08.09.2013 года; выдвинут Прокопьевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ, член пп «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Гуськова Татьяна Ивановна

1957 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; МБУ «Центр социального обслуживания населения», директор; является депутатом Прокопьевского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе с 08.09.2013 года; выдвинута Прокопьевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,   член пп «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Игнатов Сергей Трофимович

1963 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ГБУЗ КО «Прокопьевская городская станция скорой медицинской помощи», главный врач; является депутатом Прокопьевского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе с 08.09.2013 года; выдвинут Прокопьевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член пп «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Бедарев Евгений Борисович

1979 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ООО «Лента», подсобный рабочий; выдвинут Избирательным объединением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», член пп «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Смоляков Петр Николаевич

1976 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; АО «СУЭК-Кузбасс», горнорабочий, подземный; является депутатом Совета депутатов Коуракского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области с 13.11.2015 года, выдвинут Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, член пп «Либерально-демократическая партия России».

Максютов Константин Валерьевич

1967 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ГПОУ «Прокопьевский транспортный техникум», преподаватель; выдвинут Кемеровским Региональным отделением Политической партии ЛДПР -Либерально-демократической партии России, член пп «Либерально-демократическая партия России».

Кузьмичева Татьяна Васильевна

1953 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ГБУЗ «Прокопьевская городская больница №3», заведующая терапевтическим   отделением №2; выдвинута Прокопьевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», является депутатом Прокопьевского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе с 08.09.2013 года, член пп ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  

Зотова Татьяна Анатольевна

1982 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Киселевск; не работает; выдвинута Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, член пп «Либерально-демократическая партия России».

Гаврилюк Вадим Юрьевич

1990 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Киселевск; ИП ПЮТСЕП О.И., юрисконсульт; выдвинут Кемеровским Региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член пп «Либерально-демократическая партия России». 

Мишенин Артем Евгеньевич

1986 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ООО «ОЭСК», инженер; выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области, член пп СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. 

Ельева Надежда Викторовна

1976 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ООО «Туристическое агентство Надежда-Тур», генеральный директор; выдвинута Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области. 

Лоик Геннадий Геннадьевич

1994 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ООО «Горные технологии», домохозяин; выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области, член пп СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Дементьева Лариса Михайловна

1962 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ООО «Стильный дом», директор, выдвинута в порядке самовыдвижения. 

Кочановский Владимир Александрович

1962 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск, ОАО «Прокопьевское транспортное управление», председатель первичной профсоюзной организации; выдвинут Прокопьевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член пп ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».   

Стрелкова Елизавета Андреевна

1997 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск, студент, выдвинут Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член пп «Либерально-демократическая партия России». 

Труфакин Александр Владимирович

1987 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск, ООО «Сибирская транспортная компания», заместитель директора по производству, выдвинут Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член пп «Либерально-демократическая партия России». 

Троснянский Илья Олегович

1989 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск, ООО «Ресурс», начальник смены, выдвинут Кемеровским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член пп «Либерально-демократическая партия России». 

Кауфман Ирина Юрьевна

1981 года рождения; место жительства город Прокопьевск, Кемеровская область, заведующий организационным отделом ТОПП Росуглепрофа, является депутатом Прокопьевского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе, выдвинут Прокопьевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ, член пп «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

Козлицкий Константин Александрович

1954 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; пенсионер, выдвинут Прокопьевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член пп «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

Жиганов Евгений Владимирович

1972 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск, ООО «Профессионал», заместитель директора по экономике и финансам, выдвинут Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области, член пп «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ». 

Козлов Виктор Николаевич

1954 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск, пенсионер, выдвинут Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области, член пп «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ». 

Фатеев Виктор Викторович

1963 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск, ГУП «Охрана» Росгвардии, стрелок-водитель, выдвинут Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области, член пп «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ». 

Фролова Татьяна Петровна

1962 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск, пенсионер, выдвинута в порядке самовыдвижения. 

Хомский Валерий Александрович

1956 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск, ООО «АЭРОкузбасс», является депутатом Прокопьевского городского Совета народных депутатов, выдвинут в порядке самовыдвижения. 

Лукьянов Максим Владимирович

1981 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Прокопьевск; ООО «СОЛАРД», юрисконсульт; выдвинут Кемеровским Региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, член пп «Либерально-демократическая партия России». 

Мишенин Евгений Николаевич

1958 года рождения, место жительства город Прокопьевск, Кемеровская область, ООО «Шахта им. Дзержинского», горнорабочий подземный участка №5, выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области, член пп СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Павлов Владимир Алексеевич

1947 года рождения, место жительства город Прокопьевск, Кемеровская область, пенсионер, выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

Мишенин Филипп Евгеньевич

1996 года рождения, место жительства город Прокопьевск, Кемеровская область, не работает, выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области, член пп СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Широкова Ольга Анатольевна

1961 года рождения, место жительства город Прокопьевск, Кемеровская область, пенсионер, выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области.

Стуков Евгений Борисович

1986 года рождения, место жительства город Прокопьевск, Кемеровская область, ООО "АвтоТрансСервис", машинист экскаватора, выдвинут Кемеровским Региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, член пп «Либерально-демократическая партия России».

Яцухно Петр Петрович

1967 года рождения, место жительства город Прокопьевск, Кемеровская область,

МБУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям», начальник, депутат Совета народных депутатов Кемеровской области четвертого созыва на непостоянной основе, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Шумилов Владислав Анатольевич

1971 года рождения, место жительства Прокопьевский район, поселок Большой Керлегеш, ООО «Электросистема», инженер по наладке и испытанием, выдвинут избирательным объединением Прокопьевского местного отделения Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член пп «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Пашкевич Евгений Викторович

1984 года рождения, место жительства город Прокопьевск, Кемеровская область,

МБОУ ДО ДЮСШ «Дельфин», тренер-преподаватель, выдвинут избирательным объединением Прокопьевского местного отделения Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член пп «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Прочитано 4640 раз

 

300 лет Кузбассу

 

 

300 лет Кузбассу

 

 

 

 

Банк идей

 

Регистрация на портале гос. услуг